VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP
Les photos des épreuves en lien direct

Résultats de Soye en Septaine

Jean MILLOT 6ème en GS
mardi 5 mars 2013 par vcc ufolep

cliquez ici pour voir les photos

 

Soye en Septaine 

dimanche 3 mars 2013

ASEA Bourges
   
PREMIERE CATEGORIE 
   
1GOYAUD Stéphane ECOSA
2JUNCHAT Mickaël Roue Libre Aubigny
3LEGRAND Fabrice Cercle Gambetta Orléans
4LECLERC Frédéric SLD Fussy
5BERNARD Cyril ASLD St Doulchard
6GRANCINAT Jérôme ECOSA
7SURENAUD Mathieu AAOC Wissous
8PATAUD Claude Team Vélo Bourges
9HANS Steeve Aumance Tronçais Cyclisme
10JASNY Franck AC Chateauneuf
11PRIN GUENON Gilles ASLD St Doulchard
12RICARD Alain ECOSA
13BERNARD Olivier AC Chateauneuf
14THEBAUD Thierry ASLD St Doulchard
15DUTREILLY Teddy Aumance Tronçais Cyclisme
16PINTOUT Jean-Marc UC Varennes St Pourçain
   
DEUXIEME CATEGORIE 
   
1HONGROIS Cédric AC Chateauneuf
2RAUCAZ Christian ASEAB
3MOUQUET Vincent Union Cosnoise Sportive
4Loiseau Franck Cyclo Castelneuvien
5LALEVEE Frédéric Team Vélo Bourges
6FONDARD Thierry UC Varennes St Pourçain
7LAFORME Sébastien ASLD St Doulchard
8MARTIN Laurent Union Cosnoise Sportive
9VIDALIE Michel Team Vélo Bourges
10COQUELET Christophe ASEAB
11DUPONT Stéphane UC Guerchoise
12Françoise Marc Levet TT
13BRIALY Jean-Louis ECBC
14BOUCHAUDON Roland Team Vélo Bourges
15CORTET Stéphane VS Nivernais Morvans
16BELLIO Jean-François VS Nivernais Morvans
17LE DISEZ Patrick UC Mehun
18ABNECA Thierry ASEAB
19GANIEUX Laurent ALLC
20CARTERON Aurélien CC Chateaumeillant
21SAVINA Yvan CC Chateaumeillant
22VILLAIN Patrick AS Ménestreau
23JACQUET Gilles UC Mehun
24DESAGES Thierry Cycluni
25DEFACQUE Xavier AC Chateauneuf
26DAUGERON Romain AC Chateauneuf
27BERTRAND Christian ASPTT Nevers
28LAMARRE Mickaël Union Cosnoise Sportive
29BONIVIN Christian ASEAB
   
TROISIEME CATEGORIE 
   
1PETIT Corentin CC Vierzon
2LABROSSE Raymond Bellerive Sport Cycliste
3GAUTHIER Guillaume ES Méry es Bois
4SPAGNOLO Arnaud AC Chateauneuf
5GIRAUD Bruno CC Chateaumeillant
6SAINT-CERIN Harold Union Cosnoise Sportive
7MARTIN Romain AC Chateauneuf
8CHARBONNIER Olivier AC Chateauneuf
9GAIA Stéphane AC Chateauneuf
10CHERANCE Jean-Pierre VC Courcy aux Loges
11RONDAUD Antony VT Tranzault
12GAURIAT Thierry ECOSA
13VITON Claudy BEC 18
14VANNIER Emmanuel US Méreau Vélo
15GRANDJEAN David ASC Fours
16VARENNE Cyrille AC Chateauneuf
17VAN LANDEGHEM Julien ASLD St Doulchard
18CUGUILLERE Stéphane ASEAB
19VINCENT Jean-François UC Guerchoise
20CHAMPAGNAT Daniel AVC Chantelle
21JOUHANNEAU Didier ASEAB
22LACOMBE Dominique Loco-Sport Vierzon
23CHARBONNIER Claude UC Aigurande
24MILLON Nicolas Nevoy Sport
25LAFOND Jérôme Team Vélo Bourges
26CHOLLET Jean-Luc ASEAB
27TURPIN Frédéric UC Gien Sport
28DA SILVA Jean ASLD St Doulchard
29LUCIANI Christophe AC Chateauneuf
30CABELLO Franck Levet TT
31POTELUNE Didier ASLC Mécachrome
32SENOTIER Michel EC Montmarault Montluçon
33GUILLAUMAT Dominique AC Chateauneuf
34MOREAU Philippe AS Denison
35MOREAU Henri AS Denison
36DELANOUE Frédéric Levet TT
37BARDIAU Olivier CD St Eloy de Gy
38MARTY Christophe CC Vierzon
39PINTOUT Stéphane UC Varennes St Pourçain
40GIRAUD Frédéric AC Chateauneuf
41FOREST Sébastien Union Cosnoise Sportive
42CHOLLET Fabrice ASEAB
43COROT Patrice UC Henrichemont
44ANDRE Jean-Luc Team Vélo Bourges
45TALLANDIER Patrick ASLD St Doulchard
46LECLERC Stéphane ASLD St Doulchard
   
CATEGORIE G S 
   
1GROSJEAN Pierre UC Guerchoise
2BUSATO Florence US Méreau Vélo
3VARANNES Michel Loco-Sport Vierzon
4RUI Frédéric AC Chateauneuf
5VILLAIN Jean-Jacques VS Nivernais Morvans
6MILLOT Jean VC Clamecy
7Bouret Luc ECOSA
8DONNEL Jean-Paul Team Vélo 41
9BOUVET Jean-Paul CL Blois
10GIRAUDON Jacques US Méreau Vélo
11BLIN Jean CC Savigny en septaine
12COQUELET Serge Cyclo Club Savigny en Septaine
13MOINE Raymond ASEAB
14MINIER Hervé CC Vierzon
15RAUSA Dominique CC Saclay
16DEROUET Claude UC Guerchoise
17COURTILLET Guy US Méreau Vélo
18AUBERT Dominique Meroise Cyclisme
19DESMAREST Jean-Claude AC Decize la Machine
20GORIN Bernard ECOSA
21BACONNET Christian UC Domérat Montluçon
22BONNIN Alain US Bonichonne
23MARIDET Roland Bellerive Sport Cycliste
24CHARIOT Jean-Christophe ASLC Mécachrome
25GEORGES Didier EC Montmarault Montluçon
26MOUSSAY Christine AC Chateauneuf
27CHOLLET Michel Cyclo Club Savigny en Septaine
28GIRARD Michel Team Vélo 41
29SOUCIET Guy UC Guerchoise
30Kasperczyk René UC Domérat Montluçon
31RICHARD Daniel US Méreau Vélo
32JOVIN Jean-Pierre ASEAB
33SERGENT Jean-Claude Vineuil
34GUERIN Didier ASLD St Doulchard
35BONIFACE Yannick AC Decize la Machine
36MALVESTIO Johan VS Nivernais Morvans
37CHOLLET Nicolas Cyclo Club Savigny en Septaine
38DECARY Delphine Cycluni
39MARION Emmanuel UC Guerchoise
40DECARY Alain Cycluni
41ROY Isabelle ASLD St Doulchard
42VEILLET Jean-Pierre CC Vierzon

 

 


Accueil | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | <:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> : 132 / 308123

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site UFOLEP Infos  Suivre la vie du site Résultats des épreuves  Suivre la vie du site Résultats des épreuves 2013   ?

Site réalisé avec SPIP 3.0.17 + AHUNTSIC

Creative Commons License