VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP

PAZY -58-

21 MAI 2017
jeudi 25 mai 2017 par vcc ufolep

UFOLEP 58

RESULTATS
Nom de l’épreuve : PRIX DE PAZY
Date de l’épreuve : 21/05/2017

Catégorie : 1 
Place Nom Prénom Club
1 GUICHARD Valery CLUB CYCLISTE CORBIGEOIS
2 DUBOIS Alexandre AVENIR SPORTIF FOURCHAMBAULT
 
Catégorie : 2 
1 BRIDET Remi CULT.LOIS.ANIM. SAUVIGNY LES BOIS 
2 LAVARENNE Raphael CULT.LOIS.ANIM. SAUVIGNY LES BOIS 
3 DAVADANT Louis CLUB CYCLISTE CORBIGEOIS
4 MALVESTIO Michel VELO SPORT NIVERNAIS MORVAN
5 CORTET Stéphane VELO SPORT NIVERNAIS MORVAN
AB ROLLOT Jean-Louis A S P T T OMNISPORT NEVERS
 
Catégorie : 3 
1 CHABIN Fabrice AVENIR SPORTIF FOURCHAMBAULT
2 DAVADANT Jules CLUB CYCLISTE CORBIGEOIS
3 LOISEAU Jean-Pierre AURORE SPORT.ET CULT. FOURS
4 TEVENOT Bruno VELO SPORT NIVERNAIS MORVAN
5 BISCEGLIA Dominique A S P T T OMNISPORT NEVERS
6 SAVINA Guillaume TEAM VELO BOURGES
7 SAVINA Yvan TEAM VELO BOURGES
8 BONNET Gilles ASSOC. CYCLISTE DECIZE LA MACHINE
9 VILLAIN Jean-Jacques VELO SPORT NIVERNAIS MORVAN
10 DUBOIS Dominique AVENIR SPORTIF FOURCHAMBAULT
11 FLORANCE Frederic ASSOC. CYCLISTE DECIZE LA MACHINE
12 GRANDJEAN Philippe CULT.LOIS.ANIM. SAUVIGNY LES BOIS
13 BRUET Thierry CLUB MARZY CYCLISTE
14 GAUTHRON Theophile A S P T T OMNISPORT NEVERS
15 LAVARENNE Michel CULT.LOIS.ANIM. SAUVIGNY LES BOIS
16 BRUNET Gérard A S P T T OMNISPORT NEVERS
17 VILLA Virgile JEUNE GARDE SPORTIVE NIVERNAISE
AB GRANDJEAN David A S P T T OMNISPORT NEVERS
AB BERTRAND Christian A S P T T OMNISPORT NEVERS
 
Catégorie : GS 
1 TAUPIN Patrick VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP
2 SOLIMEO LUIGI AS PTT AUXERRE
3 DOUCHE Gilbert AMICALE CYCLISTE VERDUNOISE
4 MILLOT Jean VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP
5 CHERANCE Jean-Pierre TEAM VELO 41
6 BOURCEY Alain AS CHABLISIENNE
7 MARTIN Bernard AURORE SPORT.ET CULT. FOURS
8 DE ROSSI Armando VELO CLUB DE CLAMECY
9 GALLIOT Daniel AC VOSVES
10 CAUDRON Yves VC RENAULT FLINS
11 VAN DEN ENDE Jacques A S P T T OMNISPORT NEVERS
12 JARROUSSE Jean ASUC MIGENNES
13 KAPLON Jean-Louis ASSOC. CYCLISTE DECIZE LA MACHINE
14 BONNET Christophe ASSOC. CYCLISTE DECIZE LA MACHINE
15 GUERIN Thierry VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP
16 BONIFACE Yannick ASSOC. CYCLISTE DECIZE LA MACHINE
17 BAUX Joel ECS AVALLON
18 ESPANA GAMEZ JEAN AS PTT AUXERRE
19 BERTRAND Philippe AURORE SPORT.ET CULT. FOURS
20 PETIT André AURORE SPORT.ET CULT. FOURS
21 PERON Michel AS PTT AUXERRE
22 MARION Emmanuel UNION CYCLISTE GUERCHOISE
23 DESMAREST Jean-Claude ASSOC. CYCLISTE DECIZE LA MACHINE
24 BOULANDET Patrick VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP
25 MALVESTIO Johan VELO SPORT NIVERNAIS MORVAN
 
Catégorie : FEMININE 
1 PERON Patricia AS PTT AUXERRE
2 MADET Corrine A S P T T OMNISPORT NEVERS
 
Catégorie : JEUNES FEMININE 
1 MABILAT Romane VC CLAMECY
2 SAVINA Coralie TEAM VELO BOURGES


Accueil | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | <:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> : 106 / 307259

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site UFOLEP Infos  Suivre la vie du site Résultats des épreuves  Suivre la vie du site Résultats des épreuves 2017   ?

Site réalisé avec SPIP 3.0.17 + AHUNTSIC

Creative Commons License