VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP
Tous les résultats

RONDE DE GUIPY 2009

CLM ET COURSE EN LIGNE
lundi 4 mai 2009 par vcc ufolep





 NomPrénomTempsAgeCatég AgesClubmoyenne
1PUCCIANTICHRISTOPHE12:41,954740-49TEAM MONTBARD41,92
2SIRUGUEFREDERIC13:08,294140-49TEAM MONTBARD40,52
3MORAPATRICE13:19,894340-49AS NEUILLY LE REAL39,93
4GADREYSTEPHANE13:28,352419-29ASC FOURS39,51
5GUICHARDVALERY13:38,583830-39ACDLM39,02
6KALKWILLY13:40,112619-29ASPTT NEVERS38,95
7CHAILLOTGEORGES13:40,545550 et +AC HAUTEVILLE38,92
8MICHARDGILBERT13:47,095750 et +TEAM MONTBARD38,62
9DARDENNESCHRISTOPHE13:49,583030-39TOUCY38,50
10LEMAITRE CEDRIC13:54,002619-29ASC FOURS38,30
11VANNIERERIC13:56,073830-39ASC FOURS38,20
12RUZFREDERIC13:57,364140-49CSC SERMOISE38,14
13MARTINGILLES14:55,485350 et +TOUCY35,67
14BRUNETGERARD15:03,035450 et +ASPTT NEVERS35,37
15TRINQUETROLAND15:10,546150 et +ASPTT NEVERS35,08
16RIVETDAVID15:17,513530-39ACDLM34,81
17DUMONTCHRISTOPHE15:25,164240-49ACDLM34,52
18BONIFACEJEAN-CLAUDE15:39,615750 et +ACDLM33,99
19MARTYMICHEL15:53,264940-49ACDLM33,51
20DEMONTGERARD16:07,766350 et +TOUCY33,00
21CHABOTPHILIPPE16:27,114540-49VCC Ufolep32,36
22CARRAROBERT16:28,167350 et +ASU MIGENNES32,32
23CLEMENTCHRISTOPHE16:28,953330-39VC DE CLAMECY32,30
24MILLOTJEAN16:34,064540-49VCC Ufolep32,13
25DESMARETJEAN CLAUDE16:34,325750 et +ACDLM32,12
26GALVARDONSERGE16:41,415450 et +VCC Ufolep31,89
27MADETCORINNE16:48,484640-49ASPTT NEVERS31,67
28POUPONPIERRE16:52,67  ASC FOURS31,54
29MARTINTHIERRY19:30,412819-29ASC FOURS27,29
30BONIFACEYANNICK20:48,003330-39ACDLM25,59

....

 




RONDE DE GUIPY PRIX DE LA MUNICIPALITE
03/05/09
Club organisateur : VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP
PREMIERE CATEGORIE
1MARTINTHIERRYASC FOURS
2KALKWILLYASPTT NEVERS
3BOUDETCYRILMONTLUCON
4BAUANDRETRI SUD 18
5LEMOINEPASCALSCOD
6ROBINEAUHERVEBRIENON
7GUICHARDVALERYACDLM
8PUCCIANTICHRISTOPHETEAM MONTBARD
9GADREYSTEPHANEASC FOURS
10MAQUET PHILIPPEVCCU
DEUXIEME CATEGORIE
MOINS DE 10 PARTICIPANTS
1CHEVALIERLOICECB
2THIERRYMICKAELSCOD
3AMANTGERARDACDLM
4LORRE DANIELUCS
5PORCINJEROMEBONNY SUR LOIRE
6RUZFREDERICCSC SERMOISE
7PLAUTJEAN PAULAECS AVALLON
MARTINLAURENTBONNY SUR LOIRE
VIALPATRICKACDLM
TROISIEME CATEGORIE
1GUIDOUJEAN-CLAUDEVC TOUCY
2GAILLOTJORISAS FOURCHAMBAULT
3LACOURMAXIMEAS FOURCHAMBAULT
4PENNETIERGUYVSNM
5MAQUETPIERREVCCU
6MONTARONCHRISTIANACDLM
7JAROUSSEJEANST ANDRE LES VERGERS
8MARTYMICHELACDLM
9BOUDETROLANDMONTMARAULT
10COLINMICHELNEUILLY LE REAL
CATEGORIE G S
1TRINQUETROLANDASPTT NEVERS
2MOULINETDANIELAVALLON
3BOINRENEVCC UFOLEP
4ARAVELODANIELAVALLON
5BROSSECHRISTIANVCC UFOLEP
6MARTINBERNARDASC FOURS
7BOULINGERARDASPTT NEVERS
8DEMONTGERARDVC TOUCY
9CONCHAUDRONFRANCKVCC UFOLEP
10CLEMENTCHRISTOPHEVC DE CLAMECY
FEMININES
1MADET CORINNEASPTT NEVERS
2
3
4
5
MINIMES
1
2
BENJAMINS
4BERTRAND CORENTINASC FOURS
5

titre documents joints

course en ligne

4 mai 2009
info document : Excel
15.5 ko

clm 2009

4 mai 2009
info document : Excel
12 ko

Accueil | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | <:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> : 120 / 307260

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site Côté Club  Suivre la vie du site Résultats du VCC Ufolep  Suivre la vie du site Route  Suivre la vie du site 2009   ?

Site réalisé avec SPIP 3.0.17 + AHUNTSIC

Creative Commons License