VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP

Le calendrier REGIONAL 2009 du CENTRE

En PJ tous les calendriers àtélécharger
mercredi 25 mars 2009 par vcc ufolep

Le calendrier REGIONAL 2009 du CENTRE  

Dimanche

18 octobre

Chateauneuf sur Cher - GentlemenGO
Dimanche

11 octobre

Vouzeron - GentlemenGO
Dimanche

4 octobre

TorteronGO
Dimanche

27 septembre

St Georges/Prée - Vallées VertesGO
Samedi

26 septembre

OizonGO
Dimanche

20 septembre

FussyGO
Samedi

19 septembre

FeuxGO
Dimanche

13 septembre

VeauguesGO
Samedi

12 septembre

St Martin d’AuxignyGO
Dimanche

6 septembre

VouzeronGO
Samedi

5 septembre

St Eloy de GyGO
Samedi

29 août

St Florent sur CherGO
Dimanche

23 août

La Guerche sur l’AuboisGO
Samedi

22 août

ThaumiersGO
Dimanche

16 août

CouarguesGO
Samedi

15 août

LimeuxGO
Samedi

8 août

MarçaisGO
Dimanche

2 août

St Laurent ChaumouxGO
Samedi

1 août

St OutrilleGO
Dimanche

26 juillet

VinonGO
Vendredi

24 juillet

OrvalGO
Dimanche

19 juillet

St Georges sur la PréeGO
Samedi

18 juillet

Aubigny sur NèreGO
Dimanche

12 juillet

Allogny - Championnat NationalGO
Samedi

11 juillet

Allogny - Championnat NationalGO
Dimanche

5 juillet

BrinayGO
Samedi

4 juillet

ParassyGO
Dimanche

28 juin

Bourges - La Flèche du Haut BerryGO
Vendredi

26 juin

ThéniouxGO
Dimanche

21 juin

Nohant en GraçayGO
Samedi

20 juin

Argent sur SauldreGO
Vendredi

19 juin

VierzonGO
Dimanche

14 juin

St SaturGO
Samedi

13 juin

VillabonGO
Vendredi

12 juin

St DoulchardGO
Dimanche

7 juin

GraçayGO
Samedi

6 juin

La Guerche sur l’AuboisGO
Lundi

1 juin

CrossesGO
Samedi

30 mai

Boisgibault -Tracy sur Loire-GO
Dimanche

24 mai

Lapan - Cht DépartementalGO
Jeudi

21 mai

BrécyGO
Dimanche

17 mai

BoulleretGO
Samedi

16 mai

GenouillyGO
Dimanche

10 mai

VierzonGO
Vendredi

8 mai

OizonGO
Dimanche

3 mai

Menetou-SalonGO
Vendredi

1 mai

VouzeronGO
Dimanche

26 avril

St SymphorienGO
Dimanche

19 avril

MorthomiersGO
Samedi

18 avril

BannayGO
Lundi

13 avril

Méreau (ZI La Garenne)GO
Dimanche

12 avril

Aubigny sur NèreGO
Dimanche

5 avril

St Hilaire de CourtGO
Samedi

4 avril

St CapraisGO
Dimanche

29 mars

Moulins sur YèvreGO
Samedi

21 mars

Vignoux sous les AixGO
Dimanche

15 mars

La Chapelle St UrsinGO
Samedi

7 mars

Soye en SeptaineGO
Dimanche

1 mars

Chateauneuf sur CherGO

titre documents joints

Calendriers du Centre

6 février 2009
info document : Excel
131 ko

Accueil | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | <:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> : 399 / 308753

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site UFOLEP Infos  Suivre la vie du site Calendriers  Suivre la vie du site ARCHIVES  Suivre la vie du site 2009   ?

Site réalisé avec SPIP 3.0.17 + AHUNTSIC

Creative Commons License