VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP

Jean MILLOT VCC Ufolep 9ème àBRECY - 18 -

lundi 17 mai 2010 par vcc ufolep

Presque 60 participants au départ de cette épreuve de Brécy dans le Cher, dimanche 13 mai.
Arrivée légèrement descendante d’un peloton d’une vingtaine d’unités...
Résultats :

BRECY  
jeudi 13 mai 2010 
Club organisateur : SLD FUSSY 
   
PREMIERE CATEGORIE 
   
1BERTRAND CEDRIC UCC MONTRESOR
2VIGNEAU BERNARD UC FOECY
3BOURSIER AURELIEN UC FOECY
4TRECHOT CHRISTOPHE ASC FOURS
5LAMARRE LUDOVIC UCS COSNE
6FRANCOIS DENIS EC BOURGES CHER
7LEROY OLIVIER ASC FOURS
8LECLERC FREDERIC SLD FUSSY
9MERCIER PASCAL EC BOURGES CHER
10LE GALLO LAURENT UNION CYCLISTE MEHUNOISE
   
   
DEUXIEME CATEGORIE 
   
1JEGOU GAEL U COSNOISE SPORTIVE
2PASKOWS CHRISTOPHE VELO SPORTING CLUB
3PARIS CHRISTOPHE SLD FUSSY
4CARRE ALEXANDRE EC MONTMARAULT
5BERNARD FREDERIC VELO SPORTING CLUB
6AUBRIET PHILIPPE SLD FUSSY
7COQUIL AURELIEN EC BOURGES CHER
8LORRE DANIEL U COSNOISE SPORTIVE
9TROUVE FABIEN LOCO SPORT VIERZON
10DALLOIS PHILIPPE EC VIERZON
   
   
TROISIEME CATEGORIE 
   
1RICHARD DAVID UCS COSNE
2PHILIPPE PASCAL TEAM VELO BOURGES
3DRU JACQUES EC ORVAL
4MAUDUIT GUILLAUME SV LOCHES
5PIBERNE DIDIER TEAM VELO BOURGES
6GUILLAUMAT DOMINIQUE AC CASTELNEUVIENNE
7MOUSSY LAURENT UC GUERCHOISE
8APPERT ERIC ASLC MECACHROME
9BOUCHEZ PASCAL ST CAPRAIS SPORT
10BONIFACE JEAN CLAUDE AC DECIZE
   
   
CATEGORIE G S 
   
1AURAT JEAN ASEA BOURGES
2COLLING CHRISTELLE ASLC MECACHROME
3BOURET LUC ST JEAN DE LA RUELLE
4CHAMARD NATHALIE CC VIERZON
5PETIT PATRICK AS DENISON
6GIRAUDON JACQUES US MEREAU
7JACQUET DIDIER CRAVEN
8MAUPETIT ALAIN CC SAVIGNY EN SEPTAINE
9MILLOT JEAN VC CLAMECY
10FONTANELLE GUY LOCO SPORT VIERZON

Accueil | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | <:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> : 391 / 384234

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site Côté Club  Suivre la vie du site Résultats du VCC Ufolep  Suivre la vie du site Route  Suivre la vie du site 2010   ?

Site réalisé avec SPIP 3.0.17 + AHUNTSIC

Creative Commons License