VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP
06 aoà»t 2006

RESULTATS DE LA RONDE AUCHAN 2006

Tous les résultats du dimanche 06 aoà»t 2006 àClamecy
lundi 11 septembre 2006 par vcc ufolep

Tous les résultats du dimanche 06 aoà»t 2006 àClamecy...

4 ème CATEGORIE - GS -
N° DOSSARDNOMPRENOMCATEGORIECLUBPLACE
58BACQOlivier4CYCLE SERMOISE CLUB1
57GOZARDJacques4AVC CHANTELLES2
52DAPOIGNYYannick4VCCU3
64MOULINETDaniel4ECS AVALLON4
62DEROSSIArmando4VC CLAMECY5
60DESMARETJean-Claude4ACDLML6
56GOZARDMatthias4AVC CHANTELLES7
51BROSSECHRISTIAN4VCCU8
67BOITIERGuy4US BONNY9
71GUYOTJean Claude4VC TRACY10
59BONIFACEJean-Claude4ACDLML11
66ARNOUXJean Jacques4AVENIR ST GEORGES12
53BOULANDETPatrick4VCCU13 EX
55MARION Emmanuel4ASS.CYCLOSPORT.CHARITE13 EX
61COUREAUJean-Claude4ACDLML13 EX
63CARRARobert4ASU MIGENNES13 EX
65AREVALODaniel4ECS AVALLON13 EX
68MARTINGilles4EC BOURGUIGNONE13 EX
70GUERINJean-François4ECS AVALLON13 EX
69HUBERTFrançoiseFACL GUERIGNY1ère Fem.
54DUVAL Pierre Yves4ASS.CYCLOSPORT.CHARITENON PARTANT
3 ème CATEGORIE
N° DOSSARDNOMPRENOMCATEGORIECLUBPLACE
6CHARLOIS Alain3ASS.CYCLOSPORT.CHARITE1
2MAQUETPierre3VCCU2
13AMIOTJean3ASC FOURS3
23BERRYPhilippe3STADE AUXERROIS4
20MOLINAFrançis3LC CREVE CŒUR5
19PETITAndré3ACL GUERIGNY6
21THEVENEAUJean-Yves3ACL GUERIGNY7
9PENNETIER Guy3ASS.CYCLOSPORT.CHARITE8
18SOUCIETGuy3AS FOURCHAMBAULT9
1CHABOTPhilippe3VCCU10
17CUNIEREMarcelin3ACDLM11
24BERTRANDPhilippe3ASC FOURS12
15HAHNJean-Pierre3VC CHAOURCE13
11DESCREAUXGérard3ASC FOURS14
22FUMERANDPhilippe3STADE AUXERROIS15
4MILLOTJean3VCCU16
14VANNIEREric3ASC FOURS17
12MARTINBernard3ASC FOURS18
5LEPINEJérémy3AVENIR ST GEORGESNP
7GENTIL Roland3ASS.CYCLOSPORT.CHARITENP
8MONTARON Christian3ASS.CYCLOSPORT.CHARITENP
10SWIERCZEK Alain3ASS.CYCLOSPORT.CHARITENP
16BONIFACE Yannick3ACDLMNP
3BOINRené3VCCUNP
2 ère catégorie
N° DOSSARDNOMPRENOMCATEGORIECLUBPLACE
51LORREDANIEL2UNION COSNOISE SPORTIVE1
52TURK Michel2ASS.CYCLOSPORT.CHARITE2
54RICHARDBernard2VC CLAMECY FFC3
57CARROUEChristophe2VC TRACY4
53RIVETDavid2ACDLM5
56COPINGilles2VC LES MUREAUXAB
55BARRETClaude2AS Villeneuve St GeorgesNON PARTANT


1 ère catégorie
N° DOSSARDNOMPRENOMCATEGORIECLUBPlace
8GUYONFranck1ASPTT AUXERRE1
6DUBREUILGilles1ECA2
13BOITIERFabrice1US BONNY3
3LEROYOlivier1ASC FOURS4
4GUICHARDValéry1ACDLM5
7FORNAROLIFlorent1ASPTT AUXERRE6
5DESTRUMELPatrick1RAPIDE DE BOURGOGNE7
10VALSOT TREHOUDimitri1ASPTT AUXERRE8
9MAYDASébastien1ECA9
12FEUILLETTEDominique1US BONNY10
1MAQUETPHILIPPE1VCC UFOLEP11

contact@vcc-ufolep.org


titre documents joints

videos d’arrivee

13 septembre 2006
info document : Windows Media Video
1.3 Mo

Accueil | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | <:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> : 479 / 308120

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site Annonces  Suivre la vie du site Compétition   ?

Site réalisé avec SPIP 3.0.17 + AHUNTSIC

Creative Commons License