Les parcours de décembre 2015
DECEMBRE 2015 : DEPART : 9 h 00
DIMANCHE 6 : 72 KMS
CLAMECY – BILLY — ENTRAINS — COULOUTRE — direct Donzy à gauche VAUDOIZY — MENOU — LA CHAPELLE – CORVOL – CLAMECY
DIMANCHE 13 :77 KMS
CLAMECY * COULANGES * CRAIN * MAILLY LE CHATEAU * MAILLY LA VILLE * TRUCY/YONNE * PREGILBERT * BESSY/CURE * ARCY/CURE * AVIGNY * LES BOUCHETS * LE SAUSSOIS * CHATEL* LUCY *CRAIN * COULANGES * SURGY * CLAMECY
DIMANCHE 20 : 62 KMS
CLAMECY —DORNECY — CHAMOUX - MAISON DIEU —METZ LE COMTE — BREVES — VILLIERS/YONNE — CREUX — LE PLESSIS — BREUGNON — CORVOL — TRUCY — BILLY — CLAMECY
DIMANCHE 27 : 56 KMS
CLAMECY – MOULOT – à gauche LATRAUT direct CORVOL — FLEZ — ST PIERRE DU MONT — NEUZY — VILLIERS LE SEC — CHARLAY — FLY — REMILLY — CORVOL D’EMBERNARD — CHEVANNES CHANGY — PARIGNY LA ROSE — MHERS —VILLIERS / BEUVRON - CLAMECY .