Les parcours de NOVEMBRE 2015
NOVEMBRE 2015
DEPART : 8 h 45
DIMANCHE 01 NOVEMBRE 72 KMS
CLAMECY --- DORNECY — BREVES — CUZY — MONTCEAU LE CTE — VAUX — SAIZY — NUARS — FONTENAY — FOISSY — ST PERE — VEZELAY — LES BOIS DE LA MADELEINE — ASNIERES — ARMES — CLAMECY —
DIMANCHE 08 NOVEMBRE 68 KMS
CLAMECY - OUAGNE —à gauche ST GERMAIN DES BOIS — CERVENON — LA ROSSIGNOTTE — TANNAY — CUZY —direct Clamecy -CHAMPAGNE — METZ LE COMTE — TEIGNY —NUARS — VIGNOLLE — MONTCEAUX LE COMTE — LA COUDRAY — LYS — TANNAY -VILLIERS — BEL AIR — PLESSIS — CLAMECY
DIMANCHE 15 NOVEMBRE 78 KMS
CLAMECY — CORVOL – VARZY — FLY — REMILLY — MARCY — CHEVANNES-CHANGY — LES BROSSES — AUTHIOU — SOFFIN — CHAMPLIN — BUSSY LA PESLE —BRINON — ASNAN — GRENOIS — VALLEE DU BEUVRON — CLAMECY
DIMANCHE 22 NOVEMBRE 65 KMS
CLAMECY – MOULOT — PAROY — TRUCY — CORVOL — CHIVRES — COURCELLES — LA CHAPELLES — MENOU — LES BARDINS — MESNESTREAU — ENTRAINS — BILLY — CLAMECY
DIMANCHE 29 NOVEMBRE 70 KMS
CLAMECY — SURGY — ANDRYES —DRUYES — COURSON — CHARENTENAY — VAL DE MERCY — FONTENAY/FOURONNE — MAILLY LE CHATEAU — CRAIN —COULANGES — SURGY — CLAMECY