Résultats des épreuves de VINON
SAMEDI 29 AOÛT 2015
CLUB ORGANISATEUR : TEAM VELO BOURGES
PREMIERE CATEGORIE (13 partants)
1 DELANOUE Frédéric LEVET TOUT TERRAIN 18
2 MOUSSY Christophe UNION COSNOISE SPORTIVE 58
3 PATAUD Julien TEAM VELO BOURGES 18
4 PATAUD Claude TEAM VELO BOURGES 18
5 VIGNEAU Bernard U C FOECY 18
6 SEBASTIEN THIERRY AS FFOURCHAMBAULT 58
7 LALEVEE Frédéric TEAM VELO BOURGES 18
8 RICHARD David UNION COSNOISE SPORTIVE 58
9 DUCROUX Steeve U C GUERCHOISE 18
10 BOURDIAUX David A C GORDONIENNE 18
11 MERON Eric ASPTT ORLEANS 45
DEUXIEME CATEGORIE ( 28 partants)
1 DEPARTOUT ERWAN ASPTT ORLEANS 45
2 CORTET Stéphane V S NIVERNAIS MORVAN 58
3 BARDIAU Olivier CYCLO DETENTE ST ELOY DE GY 18
4 RICHARD CHRISTOPHE AS FOURCHAMBAULT 58
5 BAUDOIN GERARD BRAQUET ALBATIEN 45
6 GARNIER Patrick U C GIEN SPORT 45
7 DUPONT Stéphane U C GUERCHOISE 18
8 DODINET Daniel ST JEAN DE LA RUELLE CYCLISME 45
9 ROBILLARD Jean Claude ST JEAN DE LA RUELLE CYCLISME 45
10 SAVINA Yvan TEAM VELO BOURGES 18
11 JACQUET Gilles T C MENETOU SALON 18
12 COQUELET Christophe A S E A BOURGES 18
13 TURK Michel V S NIVERNAIS MORVAN 58
14 POIGET Frank CLUB CYCLISTE BRAQUET-ABBATIEN 45
15 COUILLARD Olivier TEAM VELO BOURGES 18
TROISIEME CATEGORIE (28 partants)
1 JAGOT Benoit LOCO SPORT VIERZON 18
2 ROYER Thierry A C GORDONIENNE 18
3 SAINT-CERIN HAROLD UNION COSNOISE SPORTIVE 58
4 MOUSSY Laurent U C GUERCHOISE 18
5 BONNARD Jérôme TEAM VELO BOURGES 18
6 GIRAUD FREDERIC AC CASTELNEUVIENNE 18
7 BONNARD Denis A C GORDONIENNE 18
8 LEGRAND Arnaud TEAM VELO 41 41
9 FOLTIER Aurélien V C GOUZON 23
10 COURTILLET Guy U S MEREAU 18
11 DUBOIS Dominique A S FOURCHAMBAULT 58
12 BROSSE Denis A S L C MECACHROME 18
13 WEGENER PHILIPPE TEAM CYCLO-CROSS VTT 91 91
14 GALLON DANIEL CC VIERZON 18
15 MORIN LUC ASLC MECACHROME 18
16 BROUARD Gilles TEAM VELO BOURGES 18
17 THURIOT Cédric C C VIERZON 18
18 OCTON Nicolas U S MEREAU 18
19 BERNARDET Bruno A L LA CHAPELLE ST URSIN 18
20 LAUVERJAT Michel A C GORDONIENNE 18
CATEGORIE GS ( 34 partants)
1 BIEMMI Gilles U S MEREAU 18
2 GALLIOT Daniel A C VOVES 28
3 PINAULT Jean UCC MONTRESOR 37
4 JACQUET Didier CYCLO SPORT CRAVEN 13
5 JARROUSSE Jean A S U C MIGENNES 89
6 PEDARD Jacky V C LIGNIEROIS 18
7 BOUQUET David U C FOECY 18
8 VILLAIN Jean-Jacques V S NIVERNAIS MORVAN 58
9 CONTARIN Christian U C AIGURANDE 36
10 LACOMBE Dominique LOCO SPORT VIERZON 18
11 GOURDET Anne FEM A S L D ST DOULCHARD 1
12 DESSACHY Xavier A S E A BOURGES 18
13 BENOIT Gilles CYCLO DETENTE ST ELOY DE GY 18
14 GODART Christian U COSNOISE SPORTIVE 58
15 COUTY MICHEL COURCY AUX LOGES 45
16 ROSIER Michel NEVOY SPORT 45
17 DECARY Alain CYCLUNI 18
18 VARANNES Michel LOCO SPORT VIERZON 18
19 MARION Emmanuel U C GUERCHOISE 18
20 PATAUD Brigitte FEM TEAM VELO BOURGES 18
vcc ufolep
Articles de cet auteur
Mots-clés
fr UFOLEP Infos Résultats des épreuves Résultats des épreuves 2015 ?