VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP

Résultats des épreuves de VEAUGUES

DIMANCHE 9 SEPTEMBRE 2012
mardi 11 septembre 2012 par vcc ufolep, velo18
VEAUGUES    
dimanche 9 septembre 2012    
Club organisateur : AC GORDONIENNE   
     
2ème catégorie ouverte aux 3ème catégorie 63 Participants 
     
1CHARLES DIDIER VS NIVERNAIS MORVAN 582
2MARTIN LAURENT UNION COSNOISE SPORTIVE 582
3GILANT GREGORY TEAM CYCLISTE GRON 182
4BOUDOT PATRICE VS NIVERNAIS MORVAN 583
5BELLIO JEAN FRANCOIS VS NIVERNAIS MORVAN 582
6PETIT GERARD CC VIERZON 183
7TESSIAU JEROME LOCO SPORT VIERZON 182
8BOUCHAUDON ROLAND TEAM VELO BOURGES 182
9VIDALIE MICHEL TEAM VELO BOURGES 182
10GAUDET ALEXIS UNION COSNOISE SPORTIVE 582
11GERBAULT GILLES AS DENISON 182
12SAVINA YVAN CC CHATEAUMEILLANT 183
13VOISIN OLIVIER SLD FUSSY 182
14GANIEUX LAURENT ALLC 182
15ROMAIN EMMANUEL ASLC MECACHROME 182
16GIRAULT LAURENT AC GORDONIENNE 183
17AURAT YVES SLD FUSSY 183
18VANNIER OLIVIER US MEREAU 183
19DAUGERON ROMAIN AC CASTELNEUVIENNE 183
20PETIT CORENTIN CC VIERZON 183
21GAUTHIER GUILLAUME ES MERY ES BOIS 183
22LAGARDE PHILIPPE UC FOECY 183
23ROBERT ALAIN ASLC MECACHROME 182
24BOISFARD JEAN LUC CC VIERZON 183
25CHERANCE JEAN PIERRE VC COURCY AUX LOGES 583
26LECLERC STEPHANE ASLD SAINT DOULCHARD 183
27LAFORME SEBASTIEN ASLD SAINT DOULCHARD 182
28GUILLAUMAT DOMINIQUE AC CASTELNEUVIENNE 183
29JAGOT BENOIT LOCO SPORT VIERZON 183
30BONNARD JEROME AC GORDONIENNE 183
31IGORRA BAPTISTE TEAM CYCLISTE GRON 183
32DE MONVALLIER LOYS TEAM CYCLISTE GRON 183
33GALLON DANIEL CC VIERZON 182
34LANCTIN BERTRAND LOCO SPORT VIERZON 183
35AUPART BRUNO AC CASTELNEUVIENNE 183
36SANGELY SEBASTIEN UNION COSNOISE SPORTIVE 583
37GRATIAS DAMIEN US MEREAU 182
38CHAMBRE DENIS AC GORDONIENNE 183
39CHILLAUT SAMUEL FR PIGNY 183
40MORIN LUC ASLC MECACHROME 183
41DANET ERIC  US BONNYCHONNE 452
42LAUVERJAT MICHEL AC GORDONIENNE 183
43BONNARD DENIS AC GORDONIENNE 183
     
GRANDS SPORTIFS 30 Participants   
     
1SWIEIRCZEK ALAIN VS NIVERNAIS MORVAN 58 
2GRACZIK MARC ASLD SAINT DOULCHARD 18 
3CHOLLET MICHEL CC SAVIGNY EN SEPTAINE 18 
4SARTOR ANDRE VC TRACY 58 
5BEAUCHET PHILIPPE AC CASTELNEUVIENNE 18 
6AURAT JEAN ASEA BOURGES 18 
7MONTARON CHRISTIAN AC DECIZE LA MACHINE 58 
8GROSJEAN PIERRE UC GUERCHOISE 18 
9VARANNES MICHEL LOCO SPORT VIERZON 18 
10ANDRE FABRICE LA CHAPELLE ST URSIN 18 
11MAUPETIT ALAIN CC SAVIGNY EN SEPTAINE 18 
12GAUDRON YVES VTT MESNILOIS 60 
13GUYOT JEAN CLAUDE VC TRACY 58 
14DUMONT MAURICE AC CASTELNEUVIENNE 18 
15BIEMMI GILLES US MEREAU 18 
16JOVIN JEAN PIERRE ASEA BOURGES 18 
17COQUELET SERGE CC SAVIGNY EN SEPTAINE 18 
18LEROY PAUL UC GUERCHOISE 18 
19DEROUET CLAUDE UC GUERCHOISE 18 
20CHARIOT JEAN CLAUDE ASLC MECACHROME 18 
21ROGER DANIEL CC SAVIGNY EN SEPTAINE 18 
22BRANQUINHO AUGUSTO AC GORDONIENNE 18 
23PATAUD BRIGITTE TEAM VELO BOURGES 18 
24CHAMBRE SERGE UNION COSNOISE SPORTIVE 58 

Accueil | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | <:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> : 350 / 308754

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site UFOLEP Infos  Suivre la vie du site Résultats des épreuves  Suivre la vie du site Résultats des épreuves 2012   ?

Site réalisé avec SPIP 3.0.17 + AHUNTSIC

Creative Commons License