Dernière épreuve dans la Nièvre
Résultats des épreuves de Dornecy
DIMANCHE 9 SEPTEMBRE 2012
lundi 10 septembre 2012
par
Prix Souvenir Didier Gabereau à Dornecy | 58 | |||
DORNECY | ||||
VELO CLUB DE CLAMECY | ||||
dimanche 9 septembre 2012 | ||||
PREMIERE CATEGORIE | 13 PARTANTS | |||
1 | GUICHARD | VALERY | CC CORBIGNY | 58 |
2 | MERCIER | PASCAL | BOURGES | 18 |
3 | DE BATTISTA | HERVE | TONNERRE | 89 |
4 | COTTIN | SEBASTIEN | ECS AVALLON | 89 |
5 | RICHARD | DAVID | COSNE | 58 |
6 | TRECHOT | CHRISTOPHE | FOURS | 58 |
7 | MAQUET | PHILIPPE | VC DE CLAMECY | 58 |
8 | ALMONACIL | SYLVAIN | FONTAINEBLEAU | 77 |
9 | CRACZIK | CHRISTOPHE | TONNERRE | 89 |
10 | DEJONGHE | THOMAS | COSNE | 58 |
11 | RAGUENEAU | JEAN PIERRE | VC DE CLAMECY | 58 |
12 | ||||
13 | ||||
2 AB | ||||
DEUXIEME CATEGORIE | 12 PARTANTS | |||
1 | MONTAGNE | MAURICE | TONNERRE | 89 |
2 | DA COSTA | SAMUEL | TOUCY | 89 |
3 | CORTET | STEPHANE | VSNM | 58 |
4 | FOUGEAU | OLIVIER | ST GEORGES | 89 |
5 | SAMUEL | ROGER | EC AUXERRE | 89 |
6 | DUPONT | STEPHANE | UC LA GUERCHE | 18 |
7 | MALBESTIAUX | MICHEL | FONTAINEBLEAU | 77 |
8 | MATTO | DAVID | VOUGY | 89 |
9 | TURK | MICHEL | VSNM | 58 |
10 | BERTRAND | CHRISTIAN | DECIZE | 58 |
11 | MANNEVY | GUILLAUME | ST GEORGES | 89 |
12 | SACLIER | YVES | VC DE CLAMECY | 58 |
TROISIEME CATEGORIE | 27 PARTANTS | |||
1 | TEXIER | MICHEL | UC LA GUERCHE | 18 |
2 | MARECHAL | FREDERIC | ECS AVALLON | 89 |
3 | BETTON | JEAN LOUIS | ASPTT AUXERRE | 89 |
4 | BERTRAND | PHILIPPE | FOURS | 58 |
5 | DOUCHE | GILBERT | ASPTT AUXERRE | 89 |
6 | GALLIOT | DANIEL | ASS. CYCLOTOURISTE VOVEENNE | 28 |
7 | CHEVRIER | SEBASTIEN | DECIZE | 58 |
8 | PENNETIER | GUY | VSNM | 58 |
9 | MOUQUET | VINCENT | COSNE | 58 |
10 | MOLINA | FRANCIS | STADE AUXERROIS | 89 |
11 | METEGNIER | FRANCK | ECS AVALLON | 89 |
12 | MICHOT | THIERRY | DECIZE | 58 |
13 | VULCAIN | SEBASTIEN | UV C AUBE | 10 |
14 | SOUCIET | GUY | AS FOURCHAMBAULT | 58 |
15 | DUMONT | DIDIER | ECS AVALLON | 89 |
1 AB | ||||
CATEGORIE GS | 18 PARTANTS | |||
1 | LECOEUR | MICHEL | CHEVANNES | 89 |
2 | MOULINET | DANIEL | ECS AVALLON | 89 |
3 | ARNOUX | JEAN JACQUES | ST GEORGES | 89 |
4 | REVENEAU | JEAN PIERRE | VC DE CLAMECY | 58 |
5 | DE ROSSI | ARMANDO | VC DE CLAMECY | 58 |
6 | MILLOT | JEAN | VCC UFOLEP | 58 |
7 | BONIFACE | JEAN CLAUDE | DECIZE | 58 |
8 | ARAVALO | DANIEL | ECS AVALLON | 89 |
9 | BONNET | CHRISTOPHE | AS FOURCHAMBAULT | 58 |
10 | GUIDOUX | JEAN CLAUDE | TOUCY | 89 |
11 | BROSSE | CHRISTIAN | VC DE CLAMECY | 58 |
12 | GENTIL | ROLLAND | UC LA GUERCHE | 18 |
13 | FAVEREAU | GERARD | RANDO LOISIRS BRAINOIS | 02 |
14 | CARRAT | ROBERT | MIGENNES | 89 |
15 | JONQUAIS | JEAN PIERRE | ECS AVALLON | 89 |
16 | GALVARDON | SERGE | VC DE CLAMECY | 58 |
17 | MARION | EMANUEL | UC LA GUERCHE | 18 |
18 | 1 AB | |||
CATEGORIE CADET | 1 PARTANT | |||
1 | MATTO | JORDAN | VSNM | 58 |
vcc ufolep
Articles de cet auteur
Mots-clés
Accueil |
Contact |
Plan du site
| Se connecter |
Statistiques du site |
<:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> :
317 /
598450
fr UFOLEP Infos Résultats des épreuves Résultats des épreuves 2012 ?