VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP

Résultats des épreuves de VINON 29 juillet 2012

Club organisateur : AC GORDONIENNE
mardi 31 juillet 2012 par vcc ufolep
VINON  
dimanche, juillet 29, 2012  
Club organisateur : AC GORDONIENNE  
    
PREMIERE CATEGORIE - .. Participants  
    
1BERTRAND CEDRIC U.C. MONTRESOR 37
2MALBE SERGE VAILLY LOISIRS 18
3SOULET AURELIEN ASEAB 18
4JUNCHAT MICKAEL ROUE LIBRE AUBIGNY 18
5SOULET ALAIN ASEAB 18
6HEBRAS GERMAIN US BONNYCHONNE 45
7GUICHARD VALERIE C.C. CORBIGEOIS 58
8CHOLLET SEVERIN U.C.S 58
9DESSENON JEAN PHILIPPE UC GIEN 45
10BOITTIER FABRICE U.S BONNY SUR LOIRE 45
11CHENE CHRISTOPHE A.C.G 18
12HABERT OLIVIER V.S.N.M 58
13BERNARD OLIVIER AC CASTELNEUVIENNE 18
14LEROY OLIVIER A.S.C FOURS 18
15PATAUD CLAUDE TEAM VELO BOURGES 18
16MARTINEZ JOEL TC GRON 18
17REGOUBY LIONEL U.C.S 58
    
DEUXIEME CATEGORIE - .. Participants  
    
1MORIZOT CHRISTIAN VELO CLUB D ETAMPES 91
2SEWIN HUGUES PEDALE COMPIEGNOISE 60
3HONGROIS CEDRIC AC CASTELNEUVIENNE 18
4VIDALIE MICHEL TEAM VELO BOURGES 18
5MALVESTIO MICHEL FONTAINEBLEAU 77
6GARNIER PATRICK U.C GIEN SPORT 45
7GANIEUX LAURENT A.L.L.C 18
8MIRMAN DANIEL LOCO SPORT VIERZON 18
9TURK MICHEL V.S.N.M 58
10MALANDAIN CHRISTOPHE V.S.N.M 58
11DEJONGHE THOMAS UCS 58
12LANERY MICHEL U.C.S 58
13VERDENAL FRANCIS U.S ST YORRE 0
14FRANCOIS DENIS SLD FUSSY 18
15LAFORME SEBASTIEN A.S.L.D 18
16OUZET JOEL ASLC MECACHROME 18
17ANDRE DIDIER AC CASTELNEUVIENNE 18
18TESSIAU JEROME LOCO SPORT VIERZON 18
19RICHARD CHRISTOPHE A.S.F 58
20CIZEAU PIERRE U.C GIEN SPORT 45
21TURK MICHEL V.S.N.M 58
22LAVALADE GERARD A.L.C FOURS 58
23FEUILLETTE DOMINIQUE US BONNYCHONNE 45
24LEROY ROBERT MEUNG CYCLISME 45
25ROBERT ALAIN ASLC MECACHROME 18
26SURGET SEBASTIEN BEC 18 18
27JACQUET GILLES U.C. MEHUNOISE 18
28BERTRAND CHRISTIAN A.C. DECIZE LA MACHINE 58
    
    
TROISIEME CATEGORIE - .. Participants  
    
1BERCIER ERIC US BONNYCHONNE 45
2PENNETIER GUY V.S.N.M 58
3GILANT GREGORY TEAM VELO GRON 18
4PAILLET BRUNO V.C TRACY 58
5BELONDO CLAUDE ES MAINTENON PIERRES 28
6MILLON. NICOLAS NEVOY SPORT 45
7CORTET STEPHANE V.S.N.M 58
8BOIN MICHEL BEAUMON VELO CLUB 45
9BONNARD DENIS A.C.G 18
10TOURNEFIER JEAN MARIE U.C GUERCHOISE 18
11DASILVA JEAN A.S.L.D 18
12CHERANCE JEAN PIERRE V.C. COURCY 45
13GALLIOT DANIEL ASC VOVEENNE 28
14POURTIER MICHEL C.C. CORBIGEOIS 58
15VIAL PATRICK A.C DECIZE LA MACHINE 58
16MORIN LUC ASLC MECACHROME 18
17VALENDEGHEN JULIEN A.S.L.D 18
18GAUTHIER GUILLAUME EC MERY ES BOIS 18
19MARTIN GILLES VELO CLUB ICAUNAIS 89
20COSENZA JOSEPH UCS 58
21GRANDJEAN DAVID A.S.C FOURS 58
22DE MONVALLIER LOYS TEAM CYCLISTE GRON 18
23HUGUET DANIEL U.C.S 58
24MORIN LUC ASLC MECACHROME 18
25BONNARD JEROME A.C.G 18
26FRANCHY FREDERIC A.S FOURCHAMBAULT 58
27MOINE RAYMOND ASEAB 18
28TOURRAUD DIDIER CYCLOSPORT MARZY 58
29AUPART BRUNO AC CASTELNEUVIENNE 18
30CHARLOIS ALAIN V.S.N.M 58
31PERON MICHEL ASPTT AUXERRE 89
32MORICE JEAN JACQUES ASEAB 18
33GIRAUDON JACQUES U.S MEREAU 18
34BOUCHEZ PASCAL AC CASTELNEUVIENNE 18
35BERNARDET BRUNO AL CHAPELLE ST URSIN 18
    
    
CATEGORIE GS - .. Participants  
    
1JOVIN JEAN PIERRE A.S.E.A.B 18
2CHOLLET MICHEL C.C SAVIGNY EN SEPTAINE 18
3BAUX JOEL E.C.S.A AVALLON 89
4SOUCIET GUY A.S FOURCHAMBAULT 58
5SARTOR ANDRE V.C. TRACY 58
6COURTILLET GUY US MEREAU 18
7COUTY MICHEL A.C SUD 28 28
8GROSJEAN PIERRE U.C GUERCHOISE 18
9MONTARON CHRISTIAN A.C. DECIZE LA MACHINE 58
10GRACZYK MARC A.S.L.D 18
11BLIN JEAN C.C SAVIGNY EN SEPTAINE 18
12BONIFACE JEAN CLAUDE A.C. DECIZE LA MACHINE 58
13VARANNES MICHEL LOCO SPORT VIERZON 18
14BONNET CHRISTOPHE A.S FOURCHAMBAULT 58
15LEBERT DANIEL LE GUIDON CHALETTOIS 45
16BONIFACE YANNICK A.C. DECIZE LA MACHINE 58
17MERLIN DANIEL A.C. DECIZE LA MACHINE 58
18DUMANOIR CHRISTIAN ST JEAN DE LA RUELLE 45
19CAUDRON YVES VTT MESNILOIS 60
20AURAT JEAN A.S.E.A.B 18
21GUYOT JEAN CLAUDE V.C. TRACY 58
22GENTY ROLAND U.C GUERCHOISE 18
23BROSSE CHRISTIAN CLAMECY 58
24MAUPETIT ALAIN C.C SAVIGNY EN SEPTAINE 18
25RADER JEAN A.S.L.D 18
26DESMAREST JEAN CLAUDE A.C. DECIZE LA MACHINE 58
27SWIERCZECK ALAIN VSNM 58
28BEDU GILLES ASEAB 18
29COQUELET SERGE C.C SAVIGNY EN SEPTAINE 18
30HUREL CHRISTIAN ENTONIE 0
31DUMONT MAURICE AC CASTELNEUVIENNE 18
32BOUVET JEAN PAUL C.C. BLOIS 41
33GODEROY PIERRE NEUVILLE 45

Accueil | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | <:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> : 255 / 307563

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site UFOLEP Infos  Suivre la vie du site Résultats des épreuves  Suivre la vie du site Résultats des épreuves 2012   ?

Site réalisé avec SPIP 3.0.17 + AHUNTSIC

Creative Commons License