VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP

Résultats des épreuves de La Guerche sur l’Aubois - 18-

dimanche 15 juillet 2012
lundi 16 juillet 2012 par vcc ufolep
LA GUERCHE SUR L’AUBOIS  
dimanche 15 juillet 2012  
Club organisateur : UC GUERCHOISE  
    
DEUXIEME CATEGORIE - 15 Participants  
    
1SURGET SEBASTIEN BEC 18 18
2LAVALLADE GERARD ASC FOURS 58
3SALLIER VINCENT VC CLAMECY 58
4DUPONT STEPHANE UC GUERCHOISE 18
5MIRMAN DANIEL LOCO SPORT VIERZON 18
6TESSIAU JEROME LOCO SPORT VIERZON 18
7SARREAU FREDERIC UC FOËCY 18
8GANIEUX LAURENT ALLC 18
9GERBAULT GILLES AS DENISON 18
10BOUCHAUDON ROLAND TEAM VELO BOURGES 18
11FONDARD THIERRY AC VARENNES SUR ALLIER 3
12CHARLES DIDIER VS NIVERNAIS MORVAN 58
13SCHWITZGABEL ALAIN AC CASTELNEUVIENNE 18
    
TROISIEME CATEGORIE - 20 Participants  
    
1ROUCHON LIONEL EC MONTMARAULT 3
2TEXIER MICHEL UC GUERCHOISE 18
3DUBOIS DOMINIQUE AS FOURCHAMBAULT 58
4PENNETIER GUY VS NIVERNAIS MORVAN 58
5MOUSSY LAURENT UC GUERCHOISE 18
6CHENUAT JEAN CLAUDE SLD FUSSY 18
7RENAULT DIDIER ASPO TOURS 37
8LAGARDE PHILIPPE UC FOËCY 18
9LEBRUN GUILLAUME AS FOURCHAMBAULT 58
10GAUTHIER GUILLAUME ES MERY ES BOIS 18
11BOULANDET PATRICK VC CLAMECY 58
12TOURRAUD DIDIER CC MARZY 58
13AUPART BRUNO AC CASTELNEUVIENNE 18
14TOUZARD DANIEL AC CASTELNEUVIENNE 18
    
CATEGORIE  GS - 40 Participants  
    
1MONTARON CHRISTIAN AC DECIZE LA MACHINE 58
2GUERIN DIDIER ASLD ST DOULCHARD 18
3VARANNES MICHEL LOCO SPORT VIERZON 18
4GENTIL ROLAND UC GUERCHOISE 18
5MERLIN DANIEL AC DECIZE LA MACHINE 58
6DEROUET CLAUDE UC GUERCHOISE 18
7GRACZYK MARC ASLD ST DOULCHARD 18
8VERDENAL GILLES CC SAVIGNY SEPTAINE 18
9GROSJEAN PIERRE UC GUERCHOISE 18
10CAUDRON YVES VTT MESLINOIS 60
11GUYOT JEAN CLAUDE VC TRACY 58
12AURAT JEAN ASEA BOURGES 18
13MARTINAT ROLAND TEAM CYCLISTE GRON 18
14MOUSSE STEPHANE UC GUERCHOISE 18
15BEAUCHET PHILIPPE A C CASTELNEUVIENNE 18
16GOUGNOT ROLAND AS FOURCHAMBAULT 58
17MAUPETIT ALAIN CC SAVIGNY SEPTAINE 18
18SWIERCZEK ALAIN VS NIVERNAIS MORVAN 58
19MILLOT JEAN VC CLAMECY 58
20DESMAREST JEAN CLAUDE AC DECIZE LA MACHINE 58
21JOVIN JEAN PIERRE ASEA BOURGES 18
22SARTOR ANDRE VC TRACY 58
23LEROY PAUL UC GUERCHOISE 18
24CHOLLET MICHEL CC SAVIGNY SEPTAINE 18
25SOUCIET GUY AS FOURCHAMBAULT 58
26VILLADIER DOMINIQUE ASLD ST DOULCHARD 18
27BONNET CHRISTOPHE AS FOURCHAMBAULT 58
28RAUSA DOMINIQUE ASLD ST DOULCHARD 18
29MONTEUIL ALAIN ASEA BOURGES 18
30MARION EMMANUEL UC GUERCHOISE 18
31JACQUET JEAN MICHEL SLD FUSSY 18
32LEGER RENE SLD FUSSY 18
33DESMAREST LAETITIA AC DECIZE LA MACHINE 58

Accueil | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | <:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> : 100 / 307566

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site UFOLEP Infos  Suivre la vie du site Résultats des épreuves  Suivre la vie du site Résultats des épreuves 2012   ?

Site réalisé avec SPIP 3.0.17 + AHUNTSIC

Creative Commons License