VELO CLUB DE CLAMECY UFOLEP

Résultats des épreuves de La Guerche sur l’Aubois - 18-

samedi 19 mai 2012
mercredi 23 mai 2012 par vcc ufolep
LA GUERCHE SUR L’AUBOIS  
samedi 19 mai 2012  
Club organisateur : UC GUERCHOISE 
    
    
DEUXIEME CATEGORIE - 22 Participants 
    
1SARREAU FREDERIC UC FOËCY 18
2CHARLES DIDIER VS NIVERNAIS MORVAN 58
3FRANÇOISE MARC LEVET TOUT TERRAIN 18
4LANERY MICHEL UCS COSNES 58
5PERROT FREDERIC CYCLO SPORT MARZY 58
6MARTY MICHEL AC DECIZE LA MACHINE 58
7MALVESTIO MICHEL VC AVON FONTAINEBLEAU 77
8MIRMAN DANIEL LOCO SPORT VIERZON 18
9SCHWITZGABEL ALAIN AC CASTELNEUVIENNE 18
10SURGET SEBASTIEN BEC 18 18
11LAMARRE MICKAËL UCS COSNES 58
12BOUCHAUDON ROLAND TEAM VELO BOURGES 18
13GRATIAS DAMIEN US MEREAU 18
14RAUCAZ CHRISTIAN ASEA BOURGES 18
15TRUILHE LAURENT TEAM CYCLISTE GRON 18
16LEGRAND ARNAUD ASLD SAINT DOULCHARD 18
17GERBAULT GILLES AS DENISON 18
18TESSIAU JEROME LOCO SPORT VIERZON 18
    
TROISIEME CATEGORIE - 16 Participants 
    
1VALLET LAURENT UC FELLETIN EN CREUSE 23
2LAGARDE PHILIPPE UC FOËCY 18
3DUBOIS DOMINIQUE AS FOURCHAMBAULT 58
4TEXIER MICHEL UC GUERCHOISE 18
5MORICE JEAN JACQUES ASEA BOURGES 18
6MOUSSY LAURENT UC GUERCHOISE 18
7SAVINA YVAN CC CHATEAUMEILLANT 18
8LAFOND JEROME AC DECIZE LA MACHINE 58
9BERTRAND CHRISTIAN AC DECIZE LA MACHINE 58
10GUILLAUMAT DOMINIQUE AC CASTELNEUVIENNE 18
11GRANDJEAN PHILIPPE AC DECIZE LA MACHINE 58
12DAUGERON ROMAIN AC CASTELNEUVIENNE 18
13TOURNEFIER JEAN- MARIE UC GUERCHOISE 18
14GRANDJEAN DAVID ASC FOURS 58
    
CATEGORIE GS - 27 Participants  
    
1MONTARON CHRISTIAN AC DECIZE LA MACHINE 58
2GENTIL ROLAND UC GUERCHOISE 18
3VARANNES MICHEL LOCO SPORT VIERZON 18
4JOVIN JEAN PIERRE ASEA BOURGES 18
5MERLIN DANIEL AC DECIZE LA MACHINE 58
6GUYOT JEAN-CLAUDE VC TRACY 58
7DESMAREST JEAN CLAUDE AC DECIZE LA MACHINE 58
8DEROUET CLAUDE UC GUERCHOISE 18
9SENOTIER MICHEL SAINT GENEST VELO 3
10SARTOR ANDRE VC TRACY 58
11MOUSSE STEPHANE UC GUERCHOISE 18
12COQUELET SERGE CC SAVIGNY EN SEPTAINE 18
13SWIERCZEK ALAIN VSNM 58
14CAUDRON YVES VTT MESNILLOIS 60
15AUCHER ROLAND ASLD SAINT DOULCHARD 18
16AURAT JEAN ASEA BOURGES 18
17FOUCHILLE ARNAUD USC FOURS 58
18CHOLLET MICHEL CC SAVIGNY EN SEPTAINE 18
19BONIFACE YANNICK AC DECIZE LA MACHINE 58
20RAUSA DOMINIQUE ASLD SAINT DOULCHARD 18
21KOJROWICZ JEAN-PIERRE SLD FUSSY 18
22VIGOT ASTRID A L L CYCLISME 18
23LEGER RENE SLD FUSSY 18
24ROGER DANIEL CC SAVIGNY EN SEPTAINE 18
25THOMAS FABIEN VC COURCY 45
26DESMAREST LAETITIA A C D LA MACHINE 58

Accueil | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | <:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> : 154 / 307569

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site UFOLEP Infos  Suivre la vie du site Résultats des épreuves  Suivre la vie du site Résultats des épreuves 2012   ?

Site réalisé avec SPIP 3.0.17 + AHUNTSIC

Creative Commons License