- Résultats des épreuves de VIGNOUX SOUS LES AIX
samedi 17 mars 2012
dimanche 18 mars 2012
par
VIGNOUX SOUS LES AIX | |||
samedi 17 mars 2012 | |||
Club organisateur : SLD FUSSY | |||
PREMIERE CATEGORIE - 36 Participants | |||
1 | HERNANDEZ VINCENT | PEDALE PATICHONNE | 45 |
2 | BAU ANDRE | AS FOURCHAMBAULT | 58 |
3 | JUNCHAT MICKAËL | RL AUBIGNY | 18 |
4 | HEBRAS GERMAIN | US BONNYCHONNE | 45 |
5 | BRULON DAVID | VT TRANZAULT | 36 |
6 | LECLERC FREDERIC | SLD FUSSY | 18 |
7 | MALBE SERGE | VAILLY LOISIRS VELO | 18 |
8 | BOITIER THIBAUD | BRAQUET ABBATIEN | 45 |
9 | GRANCINAT JEROME | EC ORVAL | 18 |
10 | BOURSIER AURELIEN | UC FOËCY | 18 |
11 | BLANCHANDIN PHILIPPE | AC BAS BERRY | 36 |
12 | DESSENON JEAN PHILIPPE | UC GIEN | 45 |
13 | GRAINDORGE SYLVAIN | EC ORVAL | 18 |
14 | GAUCHER FRANCIS | UC MEHUN | 18 |
15 | BERNARD CYRIL | CC CHATEAUMELLANT | 18 |
16 | PRINGUENON GILLES | ASLD SAINT DOULCHARD | 18 |
17 | JASNY FRANCK | AC CASTELNEUVIENNE | 18 |
18 | LEGRAND FABRICE | VC CASTELNEUVIEN | 45 |
19 | RICARD ALAIN | EC ORVAL | 18 |
20 | DELZAINE STEPHANE | AS FOURCHAMBAULT | 58 |
21 | DUPRE JEREMY | MERU | 60 |
22 | MARTINEZ JOEL | TEAM GRON | 18 |
23 | AUBREE WILLIAM | UC FOËCY | 18 |
24 | BOISFARD GUILLAUME | AVC CHATEAUROUX | 36 |
25 | BOULANGER PHILIPPE | GUIDON CHALETTOIS | 45 |
26 | VIGNEAU BERNARD | UC FOËCY | 18 |
27 | PIOLET BENOIT | UC FOËCY | 18 |
28 | PATAUD CLAUDE | TV BOURGES | 18 |
29 | COQUELET CHRISTOPHE | ASEA BOURGES | 18 |
30 | CHASSAING PHILIPPE | VC LEZOUVIEN | 63 |
31 | BOITIER FABRICE | US BONNYCHONNE | 45 |
32 | FEUILLETTE JULIEN | US BONNYCHONNE | 45 |
33 | FILLAULT ANTHONY | POITEVIN | 86 |
DEUXIEME CATEGORIE - 46 Participants | |||
1 | RAUCAZ CHRISTIAN | ASEA BOURGES | 18 |
2 | FOUCAUT ERIC | UNION COSNOISE SPORTIVE | 58 |
3 | JAMET JULIEN | CC VIERZON | 18 |
4 | GERBAULT GILLES | AS DENISON | 18 |
5 | YAN GUY | ASEA BOURGES | 18 |
6 | MALVESTIO MICHEL | VC FONTAINEBLEAU | 77 |
7 | LANERY MICHEL | UNION COSNOISE SPORTIVE | 58 |
8 | VIRMONT PATRICK | AC CASTELNEUVIENNE | 18 |
9 | SARREAU FREDERIC | UC FOËCY | 18 |
10 | VIDALIE MICHEL | TV BOURGES | 18 |
11 | VOISIN OLIVIER | SLD FUSSY | 18 |
12 | LAMARRE ANTHONY | UNION COSNOISE SPORTIVE | 58 |
13 | FOUCHER CHRISTOPHE | GUIDON CHALETTOIS | 45 |
14 | MIRMAN DANIEL | LOCO SPORT VIERZON | 18 |
15 | GAURIAT THIERRY | EC ORVAL | 18 |
16 | PERROT FRANCK | UC MEHUN | 18 |
17 | GANIEUX LAURENT | ALLC | 18 |
18 | BAILLY GERARD | UC GIEN | 45 |
19 | LE DISEZ PATRICK | UC MEHUN | 18 |
20 | GUILLEMET PATRICK | FC CONFLENS | 45 |
21 | MACEL DANIEL | ALLC | 18 |
22 | CHESNAIS JEAN YVES | EC ORVAL | 18 |
23 | NICOLEAU CEDRIC | TV BOURGES | 18 |
24 | BONIVIN CHRISTIAN | ASEA BOURGES | 18 |
25 | THOMAS JEAN LOUIS LOUIS | VC LIGNIERES | 18 |
26 | BAILLY RODOLPHE | UC GIEN | 45 |
27 | AGOGUE CEDRIC | UC GIEN | 45 |
28 | HERNANDEZ JEAN PIERRE | LA FRATERNELLE DE BONNEE | 45 |
29 | GRATIAS DAMIEN | US MEREAU | 18 |
30 | SURGET SEBASTIEN | BEC 18 | 18 |
31 | LEGRAND ARNAUD | ASLD SAINT DOULCHARD | 18 |
32 | DIDIER CHARLES | VS NIVERNAIS MORVAN | 58 |
33 | HABERT OLIVIER | VS NIVERNAIS MORVAN | 58 |
34 | DUBOIS LUDOVIC | ES MERY ES BOIS | 18 |
35 | ROUSSELOT LIONEL | UC MEHUN | 18 |
36 | LAMARRE MICKAEL | UNION COSNOISE SPORTIVE | 58 |
37 | BACONNET DENIS | ECMM | 58 |
38 | DEFACQUE XAVIER | AC CASTELNEUVIENNE | 18 |
39 | BOUCHAUDON ROLAND | TV BOURGES | 18 |
40 | ANECA THIERRY | ASEA BOURGES | 18 |
41 | ASSADET ALAIN | SLD FUSSY | 18 |
42 | YAN DOMINIQUE | SAINT DE LA RUELLE CYCLISME | 45 |
43 | ROQUE OLIVIER | UC FOËCY | 18 |
44 | FOUCAUT ERIC | UNION COSNOISE SPORTIVE | 58 |
TROISIEME CATEGORIE - 61 Participants | |||
1 | MICHEL CHARLY | ASEA BOURGES | 18 |
2 | BAUDON SEBASTIEN | TEAM CYCLISTE GRON | 18 |
3 | PETIT CORENTIN | CC VIERZON | 18 |
4 | CARTERON AURELIEN | CC CHATEAUMEILLANT | 18 |
5 | LAFOND JEROME | AC DECIZE LA MACHINE | 58 |
6 | LAGARDE PHILIPPE | UC FOËCY | 18 |
7 | ROUCHON LIONEL | EC MONTMARAULT MONTLUCON | 3 |
8 | MOREAU PHILIPPE | AS DENISON | 18 |
9 | LAZARRE DOMINIQUE | CC CHATEAUMEILLANT | 18 |
10 | MORICE JEAN JACQUES | ASEA BOURGES | 18 |
11 | CZERWIEC EMMANUEL | ASC FOURS | 58 |
12 | BROCHARD GILLES | ASEA BOURGES | 18 |
13 | SAVINA YVAN | CC CHATEAUMEILLANT | 18 |
14 | BELANGER ADRIEN | CC NERIS LES BAINS | 3 |
15 | POURTIER MICHEL | CLUB CYCLISTE CORBIGEOIS | 58 |
16 | CHOLLET FABRICE | ASEA BOURGES | 18 |
17 | THURIOT CEDRIC | CC VIERZON | 18 |
18 | TABARD CLAUDE | NERIS LES BAINS | 3 |
19 | TEXIER MICHEL | UC GUERCHOISE | 18 |
20 | VILLAIN PATRICK | AS MENESTREAU EN VILLETTE | 45 |
21 | GAIA STEPHANE | AC CASTELNEUVIENNE | 18 |
22 | BARDARY PIERRE | CC CHATEAUMEILLANT | 18 |
23 | PASKOWS CHRISTOPHE | RAN D ORIEN | 0 |
24 | ROUSSEAU ANTHONY | ACBB ISSOUDUN | 36 |
25 | DUBE CLAUDE | VC COURCY AUX LOGES | 45 |
26 | GIRAUD BRUNO | CC CHATEAUMEILLANT | 18 |
27 | GIRAULT LAURENT | AC GORDONIENNE | 18 |
28 | GAUTHIER GUILLAUME | ES MERY ES BOIS | 18 |
29 | VANNIER EMMANUEL | US MEREAU | 18 |
30 | POTELUNE RENAUD | ASLC MECACHROME | 18 |
31 | BRUET CLAUDE | AUDE | 10 |
32 | DESSACHY XAVIER | ASEA BOURGES | 18 |
33 | GALLON DANIEL | CC VIERZON | 18 |
34 | FRANCHY FREDERIC | AS FOURCHAMBAULT | 58 |
35 | POTELUNE DIDIER | ASLC MECACHROME | 18 |
36 | VUILLEMOT VINCENT | ASEA BOURGES | 18 |
37 | CHERANCE JEAN PIERRE | VC COURCY AUX LOGES | 45 |
38 | CHARTRAIN DANIEL | AAJ BLOIS | 41 |
39 | GAUTHIER MAURICE | VELO CLUB DE CLAMECY | 58 |
40 | BONA ERIC | AAJ BLOIS | 41 |
41 | VILLADIER DOMINIQUE | ASLD SAINT DOULCHARD | 18 |
42 | JOUHANNEAU DIDIER | ASEA BOURGES | 18 |
43 | COUROUX STEPHANE | UC MEHUN | 18 |
44 | MINIER HERVE | CC VIERZON | 18 |
45 | SUCHAUD GUY | VS ROMORANTIN | 41 |
46 | BOUCHEZ PASCAL | AC CASTELNEUVIENNE | 18 |
47 | BAUDON JEAN PIERRE | TEAM CYCLISTE GRON | 18 |
CATEGORIE GS - 41 Participants | |||
1 | GRANDJEAN DAVID | ASC FOURS | 58 |
2 | LEGRAND JACQUES | TEAM BLOIS 41 | 41 |
3 | GIRARD MICHEL | SAINT JEAN DE LA RUELLE | 45 |
4 | PASDELOUP AURELIE | UNION COSNOISE SPORTIVE | 58 |
5 | DECARY ALAIN | CYCLUNI | 18 |
6 | BIEMMI GILLES | US MEREAU | 18 |
7 | COQUELET SERGE | CC SAVIGNY EN SEPTAINE | 18 |
8 | GROSJEAN PIERRE | UC GUERCHOISE | 18 |
9 | GIRAUDON JACQUES | US MEREAU | 18 |
10 | AUDENOT MICHEL | ASLC MECACHROME | 18 |
11 | MONTARON CHRISTIAN | AC DECIZE LA MACHINE | 58 |
12 | DONNEL JEAN PAUL | TEAM BLOIS 41 | 41 |
13 | BOUVET JEAN PAUL | CL BLOIS | 41 |
14 | BOURET LUC | SAINT JEAN DE LA RUELLE | 45 |
15 | GAUDRON YVES | VC MESNILOIS | 60 |
16 | ENGUEHARD CLAUDE | CL BLOIS | 41 |
17 | RADER JEAN | ASLD SAINT DOOULCHARD | 18 |
18 | FILLOUX ALAIN | ACBB ISOUDUN | 36 |
19 | MEALLET JEAN LUC | EC VIERZON | 18 |
20 | LEBERT DANIEL | GUIDON CHALETTOIS | 45 |
21 | RUI FREDERIC | AC CASTELNEUVIENNE | 18 |
22 | MARQUET SERGE | ASLD SAINT DOOULCHARD | 18 |
23 | DA SILVA JEAN | ASLD SAINT DOOULCHARD | 18 |
24 | SUARD CHRISTIAN | GUIDON CHALETTOIS | 45 |
25 | LACOMBE DOMINIQUE | LOCO SPORT VIERZON | 18 |
26 | CHOLLET MICHEL | CC SAVIGNY EN SEPTAINE | 18 |
27 | MARION EMMANUEL | UC GUERCHOISE | 18 |
28 | CHARIOT JEAN CHRISTOPHE | RL AUBIGNY | 18 |
29 | DEROUET CLAUDE | UC GUERCHOISE | 18 |
30 | PATAUD BRIGITTE | TV BOURGES | 18 |
vcc ufolep
Articles de cet auteur
Accueil |
Contact |
Plan du site
| Se connecter |
Statistiques du site |
<:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> :
386 /
600681
fr UFOLEP Infos Résultats des épreuves Résultats des épreuves 2012 ?