06 aoà »t 2006
RESULTATS DE LA RONDE AUCHAN 2006
Tous les résultats du dimanche 06 aoà »t 2006 à Clamecy
lundi 11 septembre 2006
par
Tous les résultats du dimanche 06 aoà »t 2006 à Clamecy...
4 ème CATEGORIE - GS - | |||||
N° DOSSARD | NOM | PRENOM | CATEGORIE | CLUB | PLACE |
58 | BACQ | Olivier | 4 | CYCLE SERMOISE CLUB | 1 |
57 | GOZARD | Jacques | 4 | AVC CHANTELLES | 2 |
52 | DAPOIGNY | Yannick | 4 | VCCU | 3 |
64 | MOULINET | Daniel | 4 | ECS AVALLON | 4 |
62 | DEROSSI | Armando | 4 | VC CLAMECY | 5 |
60 | DESMARET | Jean-Claude | 4 | ACDLML | 6 |
56 | GOZARD | Matthias | 4 | AVC CHANTELLES | 7 |
51 | BROSSE | CHRISTIAN | 4 | VCCU | 8 |
67 | BOITIER | Guy | 4 | US BONNY | 9 |
71 | GUYOT | Jean Claude | 4 | VC TRACY | 10 |
59 | BONIFACE | Jean-Claude | 4 | ACDLML | 11 |
66 | ARNOUX | Jean Jacques | 4 | AVENIR ST GEORGES | 12 |
53 | BOULANDET | Patrick | 4 | VCCU | 13 EX |
55 | MARION | Emmanuel | 4 | ASS.CYCLOSPORT.CHARITE | 13 EX |
61 | COUREAU | Jean-Claude | 4 | ACDLML | 13 EX |
63 | CARRA | Robert | 4 | ASU MIGENNES | 13 EX |
65 | AREVALO | Daniel | 4 | ECS AVALLON | 13 EX |
68 | MARTIN | Gilles | 4 | EC BOURGUIGNONE | 13 EX |
70 | GUERIN | Jean-François | 4 | ECS AVALLON | 13 EX |
69 | HUBERT | Françoise | F | ACL GUERIGNY | 1ère Fem. |
54 | DUVAL | Pierre Yves | 4 | ASS.CYCLOSPORT.CHARITE | NON PARTANT |
3 ème CATEGORIE | |||||
N° DOSSARD | NOM | PRENOM | CATEGORIE | CLUB | PLACE |
6 | CHARLOIS | Alain | 3 | ASS.CYCLOSPORT.CHARITE | 1 |
2 | MAQUET | Pierre | 3 | VCCU | 2 |
13 | AMIOT | Jean | 3 | ASC FOURS | 3 |
23 | BERRY | Philippe | 3 | STADE AUXERROIS | 4 |
20 | MOLINA | Françis | 3 | LC CREVE CŒUR | 5 |
19 | PETIT | André | 3 | ACL GUERIGNY | 6 |
21 | THEVENEAU | Jean-Yves | 3 | ACL GUERIGNY | 7 |
9 | PENNETIER | Guy | 3 | ASS.CYCLOSPORT.CHARITE | 8 |
18 | SOUCIET | Guy | 3 | AS FOURCHAMBAULT | 9 |
1 | CHABOT | Philippe | 3 | VCCU | 10 |
17 | CUNIERE | Marcelin | 3 | ACDLM | 11 |
24 | BERTRAND | Philippe | 3 | ASC FOURS | 12 |
15 | HAHN | Jean-Pierre | 3 | VC CHAOURCE | 13 |
11 | DESCREAUX | Gérard | 3 | ASC FOURS | 14 |
22 | FUMERAND | Philippe | 3 | STADE AUXERROIS | 15 |
4 | MILLOT | Jean | 3 | VCCU | 16 |
14 | VANNIER | Eric | 3 | ASC FOURS | 17 |
12 | MARTIN | Bernard | 3 | ASC FOURS | 18 |
5 | LEPINE | Jérémy | 3 | AVENIR ST GEORGES | NP |
7 | GENTIL | Roland | 3 | ASS.CYCLOSPORT.CHARITE | NP |
8 | MONTARON | Christian | 3 | ASS.CYCLOSPORT.CHARITE | NP |
10 | SWIERCZEK | Alain | 3 | ASS.CYCLOSPORT.CHARITE | NP |
16 | BONIFACE | Yannick | 3 | ACDLM | NP |
3 | BOIN | René | 3 | VCCU | NP |
2 ère catégorie | |||||
N° DOSSARD | NOM | PRENOM | CATEGORIE | CLUB | PLACE |
51 | LORRE | DANIEL | 2 | UNION COSNOISE SPORTIVE | 1 |
52 | TURK | Michel | 2 | ASS.CYCLOSPORT.CHARITE | 2 |
54 | RICHARD | Bernard | 2 | VC CLAMECY FFC | 3 |
57 | CARROUE | Christophe | 2 | VC TRACY | 4 |
53 | RIVET | David | 2 | ACDLM | 5 |
56 | COPIN | Gilles | 2 | VC LES MUREAUX | AB |
55 | BARRET | Claude | 2 | AS Villeneuve St Georges | NON PARTANT |
1 ère catégorie | |||||
N° DOSSARD | NOM | PRENOM | CATEGORIE | CLUB | Place |
8 | GUYON | Franck | 1 | ASPTT AUXERRE | 1 |
6 | DUBREUIL | Gilles | 1 | ECA | 2 |
13 | BOITIER | Fabrice | 1 | US BONNY | 3 |
3 | LEROY | Olivier | 1 | ASC FOURS | 4 |
4 | GUICHARD | Valéry | 1 | ACDLM | 5 |
7 | FORNAROLI | Florent | 1 | ASPTT AUXERRE | 6 |
5 | DESTRUMEL | Patrick | 1 | RAPIDE DE BOURGOGNE | 7 |
10 | VALSOT TREHOU | Dimitri | 1 | ASPTT AUXERRE | 8 |
9 | MAYDA | Sébastien | 1 | ECA | 9 |
12 | FEUILLETTE | Dominique | 1 | US BONNY | 10 |
1 | MAQUET | PHILIPPE | 1 | VCC UFOLEP | 11 |
contact@vcc-ufolep.org
Accueil |
Contact |
Plan du site
| Se connecter |
Statistiques du site |
<:Visiteurs depuis le 01/09/2014:> :
495 /
605753