Les parcours de NOVEMBRE 2016
VELO CLUB CYCLO CLAMECY
NOVEMBRE 2016 : DEPART : 9 h 00
MARDI 1er NOVEMBRE / 68 KMS
CLAMECY – OUAGNE – SALIGNY – ASNOIS – MONCEAUX LE COMTE – DIROL – LA BROSSE – GERMENAY – LA MAISON GAULON – AGRIEZ – MORACHES – MOUCHY – ASNAN – GRENOIS – BEUVRON – VALLEE DU BEUVRON – CLAMECY.
DIMANCHE 06 NOVEMBRE / 73 KMS
CLAMECY – SURGY – COULANGES – CRAIN – LE PAUMIER – LES MAISONS -LES CHAMPS GRAS – ANUS – LA CHAPELLE – FONTENAILLES – VILLESAVOIE – FERRIERES – CHARMOIS – OISY – PAROY – TRUCY – CORVOL – BREUGNON – LE PLESSIS – CLAMECY.
VENDREDI 11 NOVEMBRE / 68 KMS
CLAMECY – 4 CHEMINS – VILLIERS – TANNAY – CUZY – MONCEAUX LE COMTE – LE POTEAU – RUAGES – ANTHIEN – POTEAU DE MONT VIGNES – NUARS – LA MAISON DIEU – DORNECY – CLAMECY.
DIMANCHE 13 NOVEMBRE / 69KMS
CLAMECY – CORVOL – LA CHAPELLE – MENOU – LE VAUDOIZY – LES LACS – COLMERY – PARAY – LE BEAUCHOT – LES DUPRES – MENOU – LA CHAPELLE – CORVOL – CLAMECY.
DIMANCHE 20 NOVEMBRE / 74 KMS
CLAMECY – SURGY – COULANGES – CRAIN – MAILLY LE CHATEAU – MAILLY LA VILLE – AVIGNY – CHEVROCHES – LE MOULINOT – CHATEL – ASNIERES – CHAMOUX – LA MAISON DIEU – DORNECY – CLAMECY.
DIMANCHE 27 NOVEMBRE / 67 KMS
CLAMECY – LE PLESSIS – CREUX – VILLIERS – TANNAY – ASNAN – BRINON – CHEVANNES CHANGY – PARIGNY LA ROSE – DIRECTION VARZY – D 105 – VARZY – CORVOL – CLAMECY.